Новости

21 Декабря 2016

Следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл продолжается расследование уголовного дела по факту бытового семейного конфликта, в ходе которого погиб сотрудник ОМОН.

20 Декабря 2016

Ранее сообщалось, что следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту убийства женщиной мужа в ночь на 17 декабря 2016 года.

19 Декабря 2016

Следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство).

16 Декабря 2016

21 декабря 2016 года с 14 до 16 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл Олег Михайлович Доронин приглашает граждан на  личный прием, который состоится

15 Декабря 2016

14 ноября 2011 года в г. Волжск Республики Марий Эл в своей квартире обнаружено тело 80-летней бабушки, задушенной проводом от утюга. По данному факту следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело.

14 Декабря 2016

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего бывшего полицейского отделения вневедомственной охраны по г. Звенигово, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, в крупном размере, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

13 Декабря 2016

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственный комитет Российской Федерации осуществляет отбор граждан Российской Федерации на обучение в ведущие образовательные организации высшего образования Российской Федерации на условиях целевого приема в 2017 году.

13 Декабря 2016

Руководство следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл входит в состав Антитеррористической комиссии Республики Марий Эл, оперативного штаба в Республике Марий Эл Национального Антитеррористического комитета и регулярно принимает участие в совещаниях указанных органов.  Следственное управление осуществляет деятельность в соответствии с планами работы Межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в Российской Федерации на 2016 год, заседаний Федерального оперативного штаба на 2016 год, заседаний Национального антитеррористического комитета на 2016 год, комплексным планом противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы и др.

09 Декабря 2016

7 декабря 2016 года сотрудники следственного отдела по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл приняли участие в работе  координационного совещания по вопросам противодействия экономическим и коррупционным преступлениям.

09 Декабря 2016

8 декабря 2016 года в городе Волжск женщине отрезало кисть руки.

По данному факту следственным отделом по г. Волжск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл  проводится доследственная проверка.